競技記録
 令和2年度 令和3年度   
 令和3年度 競技記録
開催日
競技会名
順位 氏 名 グロス HDCP ネット  PDF
令和3年12月26日(日) グランドマンスリー Aクラスの部 優勝  
2位
3位
グランドマンスリー Bクラスの部 優勝
2位
3位
令和3年12月19日(日) 12月度 月例杯 Aクラスの部 優勝
2位
3位
12月度 月例杯 Bクラスの部 優勝
2位
3位
令和3年12月18日(土) 12月度 月例杯 Aクラスの部 優勝
2位
3位
12月度 月例杯 Bクラスの部 優勝
2位
3位
令和3年11月21日(日) 11月度 月例杯 Aクラスの部 優勝
2位
3位
11月度 月例杯 Bクラスの部 優勝
2位
3位
令和3年11月20日(土) 11月度 月例杯 Aクラスの部 優勝
2位
3位
11月度 月例杯 Bクラスの部 優勝
2位
3位
令和3年10月17日(日) 10月度 月例杯 Aクラスの部 優勝
2位
3位
10月度 月例杯 Bクラスの部 優勝
2位
3位
令和3年10月16日(土) 10月度 月例杯 Aクラスの部 優勝
2位
3位
10月度 月例杯 Bクラスの部 優勝
2位
3位
令和3年10月11日(月祝) 開場26周年杯 3日目 優勝
2位
3位
令和3年10月10日(日) 開場26周年杯 2日目 優勝
2位
3位
令和3年10月 9日(土) 開場26周年杯 1日目 優勝
2位
3位
令和3年9月26日(日) クラブ選手権決勝(27マッチ) 優勝
準優勝
令和3年9月26日(日) シニア選手権決勝(27マッチ) 優勝
準優勝
令和3年9月20日(月祝) クラブ選手権 1回戦・準決勝
(18Hマッチ)

通過
通過
令和3年9月20日(月祝) シニア選手権予選(18H) 通過
通過
令和3年9月19日(日) 9月度 月例杯 Aクラスの部 優勝
2位
3位
9月度 月例杯 Bクラスの部 優勝
2位
3位
令和3年9月18日(土) 9月度 月例杯 Aクラスの部 優勝
2位
3位
9月度 月例杯 Bクラスの部 優勝
2位
3位
令和3年9月12日(日) クラブ選手権予選
(18H)
通過
通過
通過
通過
通過
通過
通過
通過
令和3年8月15日(日) 8月度 月例杯 Aクラスの部 優勝
2位
3位
8月度 月例杯 Bクラスの部 優勝
2位
3位
令和3年8月14日(土) 8月度 月例杯 Aクラスの部 優勝
2位
3位
8月度 月例杯 Bクラスの部 優勝
2位
3位
令和3年7月18日(日) 7月度 月例杯 Aクラスの部 優勝
2位
3位
7月度 月例杯 Bクラスの部 優勝
2位
3位
令和3年7月17日(土) 7月度 月例杯 Aクラスの部 優勝
2位
3位
7月度 月例杯 Bクラスの部 優勝
2位
3位
令和3年7月 4日(日) 理事長杯決勝 優勝
2位
3位
令和3年6月27日(日) 理事長杯予選 通過
通過
通過
令和3年6月20日(日) 6月度 月例杯 Aクラスの部 優勝
2位
3位
6月度 月例杯 Bクラスの部 優勝
2位
3位
令和3年6月19日(土) 6月度 月例杯 Aクラスの部 優勝
2位
3位
6月度 月例杯 Bクラスの部 優勝
2位
3位
令和3年5月16日(日) 5月度 月例杯 Aクラスの部 優勝
2位
3位
5月度 月例杯 Bクラスの部 優勝
2位
3位
令和3年5月15日(土) 5月度 月例杯 Aクラスの部 優勝
2位
3位
5月度 月例杯 Bクラスの部 優勝
2位
3位
令和3年5月 9日(日) キャプテン杯決勝 優勝
2位
3位
令和3年5月3日(月祝) キャプテン杯予選 通過
通過
通過
令和3年4年18日(日) 4月度 月例杯 Aクラスの部 優勝 福井 淳 80.0 11.0 69.0
2位 柴原 正嗣 78.0 8.0 70.0
3位 森脇 典久 82.0 12.0 70.0
4月度 月例杯 Bクラスの部 優勝 中西 博茂 91.0 25.0 66.0
2位 水野 武則 100.0 31.0 69.0
3位 絹笠 健三 103.0 33.0 70.0
令和3年4月17日(土) 4月度 月例杯 Aクラスの部 優勝 山本 博司 84.0 15.0 69.0
2位 河合 弘幸 86.0 15.6 70.4
3位 喜多 晴彦 75.0 3.0 72.0
4月度 月例杯 Bクラスの部 優勝 北川 洋子 92.0 20.0 72.0
2位 髙野 美香子 95.0 22.0 73.0
3位 中司 和志 95.0 22.0 73.0
令和3年3月21日(日) 3月度 月例杯 Aクラスの部 優勝 大西 満 79.0 11.0 68.0
2位 尾上 みや子 84.0 13.0 71.0
3位 佐々木 圭司 85.0 14.0 71.0
3月度 月例杯 Bクラスの部 優勝 小笠原 秀樹 99.0 31.0 68.0
2位 冨永 浩二 93.0 24.0 69.0
3位 島津 貞熙 88.0 18.0 70.0
令和3年3月20日(土) 3月度 月例杯 Aクラスの部 優勝 井𡈽 正文 76.0 11.0 65.0
2位 三村 隆行 77.0 9.0 68.0
3位 竹内 嘉一 75.0 6.0 69.0
3月度 月例杯 Bクラスの部 優勝 北川 真介 89.0 22.0 67.0
2位 中矢 益隆 92.0 25.0 67.0
3位 小林 健一郎 90.0 21.0 69.0
令和3年2月21日(日) 2月度 月例杯 Aクラスの部 優勝 赤澤 秀樹 75.0 7.0 68.0
2位 清水 源宣 78.0 10.0 68.0
3位 森 茂 84.0 16.0 68.0
2月度 月例杯 Bクラスの部 優勝 石川 香津子 96.0 29.0 67.0
2位 嶋津 恭彦 98.0 30.0 68.0
3位 寺田 正宏 89.0 20.0 69.0
令和3年2月20日(土) 2月度 月例杯 Aクラスの部 優勝 黒田 哲夫 78.0 9.0 69.0
2位 入江 義博 87.0 16.0 71.0
3位 玉田 清貴 83.0 11.0 72.0
2月度 月例杯 Bクラスの部 優勝 原 秀之 92.0 28.0 64.0
2位 髙野 美香子 92.0 24.0 68.0
3位 松﨑 和秀 104.0 36.0 68.0
令和3年1月17日(日) 1月度 月例杯 Aクラスの部
優勝 髙本 誠 82.0 12.0 70.0
2位 森澤 陽子 84.0 14.0 70.0
3位 廣岡 隆 86.0 16.0 70.0
1月度 月例杯 クラスの部
優勝 木村 千代喜 89.0 21.0 68.0
2位 熊橋 秀夫 90.0 22.0 68.0
3位 大西 須美子 96.0 28.0 68.0
令和3年1月16日(土) 1月度 月例杯 Aクラスの部
優勝 田冨 直樹 78.0 11.0 67.0
2位 堀 省二 80.0 13.0 67.0
3位 三井 澄子 77.0 9.0 68.0
1月度 月例杯 Bクラスの部
優勝 野田 友博 81.0 19.0 62.0
2位 市位 晶紀 89.0 25.0 64.0
3位 高田 浩一 84.0 17.0 67.0
令和3年1月 2日(土)   新年杯 Aクラスの部
優勝 冨永 政勝 85.0 14.0 71.0
2位 矢内 行雄 87.0 16.0 71.0
3位 三井 澄子 81.0 9.0 72.0
新年杯 Bクラスの部 優勝 寺本 和男 85.0 17.0 68.0
2位 瀬尾 広一郎 93.0 23.0 70.0
3位 塚本 敏行 88.0 17.0 71.0
龍野クラシックゴルフ倶楽部 〒679-4113 たつの市神岡町田中字内山62-2
TEL.0791-65-2550 FAX.0791-65-2586
Copyright (c) 2000-2011 aoyamakaihatsu corporation All rights reserved