競技記録
 令和元年度 令和2年度   
 令和2年度 競技記録
開催日
競技会名
順位 氏 名 グロス HDCP ネット  PDF
令和2年12月27日(日) グランドマンスリー Aクラスの部 優勝  
2位
3位
グランドマンスリー Bクラスの部 優勝
2位
3位
令和2年12月20日(日) 12月度 月例杯 Aクラスの部 優勝
2位
3位
12月度 月例杯 Bクラスの部 優勝
2位
3位
令和2年12月19日(土) 12月度 月例杯 Aクラスの部 優勝
2位
3位
12月度 月例杯 Bクラスの部 優勝
2位
3位
令和2年11月15日(日) 11月度 月例杯 Aクラスの部 優勝
2位
3位
11月度 月例杯 Bクラスの部 優勝
2位
3位
令和2年11月14日(土) 11月度 月例杯 Aクラスの部 優勝
2位
3位
11月度 月例杯 Bクラスの部 優勝
2位
3位
令和2年10月18日(日) 10月度 月例杯 Aクラスの部 優勝
2位
3位
10月度 月例杯 Bクラスの部 優勝
2位
3位
令和2年10月17日(土) 10月度 月例杯 Aクラスの部 優勝
2位
3位
10月度 月例杯 Bクラスの部 優勝
2位
3位
令和2年10月11日(日) 開場26周年杯 3日目 優勝
2位
3位
令和2年10月10日(土) 開場26周年杯 2日目 優勝
2位
3位
令和2年10月 9日(金) 開場26周年杯 1日目 優勝
2位
3位
令和2年9月27日(日) クラブ選手権決勝(36マッチ) 優勝
準優勝
令和2年9月27日(日) シニア選手権決勝(18マッチ) 優勝
準優勝
令和2年9月21日(月祝) クラブ選手権 1回戦・準決勝
(18Hマッチ)

通過
通過
令和2年9月21日(月祝) シニア選手権予選(18H) 通過
通過        
通過        
通過
令和2年9月20日(日) 9月度 月例杯 Aクラスの部 優勝
2位
3位
9月度 月例杯 Bクラスの部 優勝
2位
3位
令和2年9月19日(土) 9月度 月例杯 Aクラスの部 優勝
2位
3位
9月度 月例杯 Bクラスの部 優勝
2位
3位
令和2年9月13日(日) クラブ選手権予選
(27H)
通過
通過
通過        
通過        
通過        
通過        
通過
通過
令和2年8月16日(日) 8月度 月例杯 Aクラスの部 優勝
2位
3位
8月度 月例杯 Bクラスの部 優勝
2位
3位
令和2年8月15日(土) 8月度 月例杯 Aクラスの部 優勝
2位
3位
8月度 月例杯 Bクラスの部 優勝
2位
3位
令和2年7月19日(日) 7月度 月例杯 Aクラスの部 優勝
2位
3位
7月度 月例杯 Bクラスの部 優勝
2位
3位
令和2年7月18日(土) 7月度 月例杯 Aクラスの部 優勝
2位
3位
7月度 月例杯 Bクラスの部 優勝
2位
3位
令和2年7月 5日(日) 理事長杯決勝 優勝
2位
3位
令和2年6月28日(日) 理事長杯予選 通過
通過
通過
令和2年6月21日(日) 6月度 月例杯 Aクラスの部 優勝
2位
3位
6月度 月例杯 Bクラスの部 優勝
2位
3位
令和2年6月20日(土) 6月度 月例杯 Aクラスの部 優勝
2位
3位
6月度 月例杯 Bクラスの部 優勝
2位
3位
令和2年5月17日(日) 5月度 月例杯 Aクラスの部 優勝
2位
3位
5月度 月例杯 Bクラスの部 優勝
2位
3位
令和2年5月16日(土) 5月度 月例杯 Aクラスの部 優勝
2位
3位
5月度 月例杯 Bクラスの部 優勝
2位
3位
令和2年5月10日(日) キャプテン杯決勝 優勝
2位
3位
令和2年5月4日(月祝) キャプテン杯予選 通過
通過
通過
令和2年4年19日(日) 4月度 月例杯 Aクラスの部 優勝
2位
3位
4月度 月例杯 Bクラスの部 優勝
2位
3位
令和2年4月18日(土) 4月度 月例杯 Aクラスの部 優勝
2位
3位
4月度 月例杯 Bクラスの部 優勝
2位
3位
令和2年3月15日(日) 3月度 月例杯 Aクラスの部 優勝
2位
3位
3月度 月例杯 Bクラスの部 優勝
2位
3位
令和2年3月14日(土) 3月度 月例杯 Aクラスの部 優勝
2位
3位
3月度 月例杯 Bクラスの部 優勝
2位
3位
令和2年2月16日(日) 2月度 月例杯 Aクラスの部 優勝 大林 貞夫 80.0 14.0 66.0
2位 吉田 尚弘 81.0 11.0 70.0
3位 池田 和広 84.0 13.0 71.0
2月度 月例杯 Bクラスの部 優勝 入江 絵里奈 99.0 28.0 71.0
2位 下森 繁弘 96.0 24.0 72.0
3位 立尾 健治郎 97.0 25.0 72.0
令和2年2月15日(土) 2月度 月例杯 Aクラスの部 優勝 助友 誠司 78.0 14.0 64.0
2位 岸本 龍也 79.0 15.0 64.0
3位 上林 健二 78.0 10.0 68.0
2月度 月例杯 Bクラスの部 優勝 福田 範子 84.0 21.0 63.0
2位 深澤 澄 92.0 27.0 65.0
3位 三木 正文 89.0 22.0 67.0
令和2年1月19日(日) 1月度 月例杯 Aクラスの部
優勝 桑田 善弘 80.0 13.0 67.0
2位 石原 武雄 84.0 16.0 68.0
3位 小林 実 77.0 7.0 70.0
1月度 月例杯 クラスの部
優勝 重宮 達弘 88.0 21.0 67.0
2位 松本 勲男 92.0 25.0 67.0
3位 絹笠 健三 105.0 36.0 69.0
令和2年1月18日(土) 1月度 月例杯 Aクラスの部
優勝 幸内 慎悟 81.0 13.0 68.0
2位 則直 慎雄 77.0 8.0 69.0
3位 井𡈽 正文 79..0 10.0 69.0
1月度 月例杯 Bクラスの部
優勝 三谷 和正 104.0 36.0 68.0
2位 門口 邦彦 91.0 22.0 69.0
3位 塚本 敦 93.0 23.0 70.0
令和2年1月 2日(木)   新年杯 Aクラスの部
優勝 中嶋 幹夫 80.0 10.0 70.0
2位 伴 善朗 87.0 16.0 71.0
3位 三井 三浩 77.0 5.0 72.0
新年杯 Bクラスの部 優勝 隅田 克彦 91.0 23.0 68.0
2位 宍戸 順一 87.0 17.0 70.0
3位 祐谷 茂 93.0 21.0 72.0
龍野クラシックゴルフ倶楽部 〒679-4113 たつの市神岡町田中字内山62-2
TEL.0791-65-2550 FAX.0791-65-2586
Copyright (c) 2000-2011 aoyamakaihatsu corporation All rights reserved