競技記録
 平成30年度 平成31年度   
 平成31年度 競技記録
開催日
競技会名
順位 氏 名 グロス HDCP ネット  PDF
2019年12月22日(日) グランドマンスリー Aクラスの部 優勝  
2位
3位
グランドマンスリー Bクラスの部 優勝
2位
3位
2019年12月15日(日) 12月度 月例杯 Aクラスの部 優勝  
2位
3位
12月度 月例杯 Bクラスの部 優勝
2位
3位
2019年12月14日(土) 12月度 月例杯 Aクラスの部 優勝
2位
3位
12月度 月例杯 Bクラスの部 優勝
2位
3位
2019年11月17日(日) 11月度 月例杯 Aクラスの部 優勝
2位
3位
11月度 月例杯 Bクラスの部 優勝
2位
3位
2019年11月16日(土) 11月度 月例杯 Aクラスの部 優勝
2位
3位
11月度 月例杯 Bクラスの部 優勝
2位
3位
2019年10月20日(日) 10月度 月例杯 Aクラスの部 優勝
2位
3位
10月度 月例杯 Bクラスの部 優勝
2位
3位
2019年10月19日(土) 10月度 月例杯 Aクラスの部 優勝
2位
3位
10月度 月例杯 Bクラスの部 優勝
2位
3位
2019年10月14日(月祝) 開場25周年杯 3日目 優勝
2位
3位
2019年10月13日(日) 開場25周年杯 2日目 優勝
2位
3位
2019年10月12日(土) 開場25周年杯 1日目 優勝
2位
3位
2019年9月22日(日) クラブ選手権決勝(36マッチ) 優勝
準優勝
2019年9月16日(月祝) クラブ選手権準決勝(27マッチ) 通過
通過
2019年9月16日(月祝) シニア選手権決勝(27マッチ) 優勝
準優勝
2019年9月15日(日) 9月度 月例杯 Aクラスの部 優勝
2位
3位
9月度 月例杯 Bクラスの部 優勝
2位
3位
2019年9月14日(土) 9月度 月例杯 Aクラスの部 優勝
2位
3位
9月度 月例杯 Bクラスの部 優勝
2位
3位
2019年9月8日(日) クラブ選手権予選
(18H)
通過
通過
通過
通過
2019年9月8日(日) シニア選手権予選(18H) 通過
通過
2019年8月18日(日) 8月度 月例杯 Aクラスの部 優勝
2位
3位
8月度 月例杯 Bクラスの部 優勝
2位
3位
2019年8月17日(土) 8月度 月例杯 Aクラスの部 優勝
2位
3位
8月度 月例杯 Bクラスの部 優勝
2位
3位
2019年7月21日(日) 7月度 月例杯 Aクラスの部 優勝
2位
3位
7月度 月例杯 Bクラスの部 優勝
2位
3位
2019年7月20日(土) 7月度 月例杯 Aクラスの部 優勝
2位
3位
7月度 月例杯 Bクラスの部 優勝
2位
3位
2019年7月 7日(日) 理事長杯決勝 優勝
2位
3位
2019年6月30日(日) 理事長杯予選 通過
通過
通過
2019年6月16日(日) 6月度 月例杯 Aクラスの部 優勝
2位
3位
6月度 月例杯 Bクラスの部 優勝
2位
3位
2019年6月15日(土) 6月度 月例杯 Aクラスの部 優勝
2位
3位
6月度 月例杯 Bクラスの部 優勝
2位
3位
2019年5月19日(日) 5月度 月例杯 Aクラスの部 優勝
2位
3位
5月度 月例杯 Bクラスの部 優勝
2位
3位
2019年5月18日(土) 5月度 月例杯 Aクラスの部 優勝
2位
3位
5月度 月例杯 Bクラスの部 優勝
2位
3位
2019年5月12日(日) キャプテン杯決勝 優勝
2位
3位
2019年5月6日(月祝) キャプテン杯予選 通過
通過
通過
平成31年4月21日(日) 4月度 月例杯 Aクラスの部 優勝
2位
3位
4月度 月例杯 Bクラスの部 優勝
2位
3位
平成31年4月20日(土) 4月度 月例杯 Aクラスの部 優勝
2位
3位
4月度 月例杯 Bクラスの部 優勝
2位
3位
平成31年3月17日(日) 3月度 月例杯 Aクラスの部 優勝
2位
3位
3月度 月例杯 Bクラスの部 優勝
2位
3位
平成31年3月16日(土) 3月度 月例杯 Aクラスの部 優勝
2位
3位
3月度 月例杯 Bクラスの部 優勝
2位
3位
平成31年2月17日(日) 2月度 月例杯 Aクラスの部 優勝
2位
3位
2月度 月例杯 Bクラスの部 優勝
2位
3位
平成31年2月16日(土) 2月度 月例杯 Aクラスの部 優勝
2位
3位
2月度 月例杯 Bクラスの部 優勝
2位
3位
平成31年1月20日(日) 1月度 月例杯 Aクラスの部
優勝
2位
3位
1月度 月例杯 クラスの部
優勝
2位
3位
平成31年1月19日(土) 1月度 月例杯 Aクラスの部
優勝
2位
3位
1月度 月例杯 Bクラスの部
優勝
2位
3位
平成31年1月 2日(水)
  
新年杯 Aクラスの部
優勝 松田 正 79.0 11.0 68.0
2位 矢内 行雄 84.0 15.0 69.0
3位 森澤 陽子 85.0 16.0 69.0
新年杯 Bクラスの部 優勝 塚本 敦 90.0 24.0 66.0
2位 西村 法裕 90.0 23.0 67.0
3位 三木 生也 93.0 24.0 69.0
龍野クラシックゴルフ倶楽部 〒679-4113 たつの市神岡町田中字内山62-2
TEL.0791-65-2550 FAX.0791-65-2586
Copyright (c) 2000-2011 aoyamakaihatsu corporation All rights reserved